Проблемы с заказанным диваном в интернет-магазине - некачественный материал, недокомплектность и отсутствие сборки

• г. Москва

Сдела заказ в интернет-магазине. Заказал диван. Привезли. Сборку не сделали, сказав, что сами прикрутите всё. Когда заказывал товар, оператор меня не уведомил, что товар доставляется в разобранном виде и нужна сборка за деньги. Когда я распоковал товар, обнаружил недокомплектность в материалах для сборки и те, которые имелись имели дефект. Все крепежные элементы так скажем держатся на соплях (расшатаны и разболтаны). Позвонил в интернет-змагазин, где заказывал товар. Сказали пишите отказ. Юристы в течении 10 дней рассмотрят ваше обращение. Вопрос: возместят ли мне денежные средства за диван, так как я не хочу некачественное изделие.

Ответы на вопрос (2):

возместят ли мне денежные средства за диван, так как я не хочу некачественное изделие.

Обязаны возместить.

УДАЧИ ВАМ

Пишите письменную претензию в рамках закона о защите прав потребителя. Не получите деньги в течение 10 дней - обращайтесь в суд.