Возможно ли отобрать совместительство в пользу другого работника в организации?

• г. Родники

Я работаю в организации на 1 ставку по основной работе и на 0,25 ставки по совместительству. Могут ли у меня отобрать совместительство в пользу другого работника нашей организации по его желанию. Работник трудится на ставку и ссылается на то, что ему трудно выполнять часть работы, связанной с разъездным характером. При этом он хочет остаться работать на О.5 ставки своей работы и получить мои 0.25. В нашей организации есть вакантные ставки, не связанные с разъездным характером.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор на совместительство. Если он срочный - то срок окончания смотрите. Если бессрочный, то только с Вашего согласия.