Проблема с работой кассы - Как поступить, если вам нужно ехать на электричке, но невозможно купить билет?

• г. Москва

Что делать если едешь на электрички, а на станции которой сел касса не работает.

Контроллеры требует оплатить проезд с комиссией, но за что комиссия? Если билет не где покупать?

Требуют оплатить билет с комиссией (как я понимаю штраф это комиссия) или высадить с поезда, в последующем задержании полиции.

Ответы на вопрос (1):

Деньги вымогают. И запугивают. Нормальный контролер просто продает билет.