Отец пытается освободить присужденную судом комнату, но сталкивается с противодействием женщины - как ему добиться ее выселения и переезда?

• г. Воскресенск

Мой отец был прописан в комнате в общежитии, по постановления суда ему присудили большую по квадратам комнату, имеется два постановления суда, но женщина проживающая в комнате, которую ему присудили, отказывается выезжать и полиция ничего не может сделать. Он в данный момент проживает в комнате меньшей по квадратам, но платить за большую (в которой прописан), а женщина, не желающая выезжать, платить за меньшую комнату. Как ему добиться того, чтиобы ее выселили и он смог заехать в ту комнату (большую), которую ему присудили?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с исполнительныим листом к приставам