Какие выплаты положены на ребенка до 1,5 лет и какие нужны документы чтобы получить помощь в оплате съемного жилья.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Не предусмотрена помощь по оплате съемного жилья.--если оформите временную регистрацию и заключите договор найма--тогда можете получить субсидию за услуги ЖКХ.