Могу ли я водить тс он пт доверенности если на него наложены ограничения на регистрационные действия

• г. Москва

Тс по доверенности, могу ли я его водить, если как выяснилось что на него наложены ограничения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно принято решение об ограничении в осуществлении регистрационных действий в ГИБДД. При этом управлять ТС можно.

Здравствуйте. Можете конечно