Возможно ли приобрести грузовой автомобиль с правами категории В?

• г. Воронеж

Хочу приобрести грузовой автомобиль, но у меня права только В. В последствии грузовик буду сдавать в аренду фирме дочери, где этим грузовиком будет управлять наемный водитель. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А в чем вопрос?

При покупке легкового автомобиля необходимы права с категорией В. При приобретении грузовика нужнали открытая категория С?

Грузовик Вы можете приобретать с любой категорией, а вот управлять им может только человек имеющий категорию С.