Непредоставление помощи - Что за скорая оставила больную девушку без осмотра?

• г. Волгоград

Мы вызвали скорую помощь у девушки весь день болело сердце скорая приехала не осмотрев девушку сказали что это грудной остеохондроз сказали обратитесь поликлинику они не предприняли никаких действий и уехали только предложили сделать укол обесбаливающий скажите что это за скорая которая не оказывают помощь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения