Необходима помощь - Жена пьет и оставляет ребенка, оставив его с соседями или старшим ребенком

• г. Москва

С женой имеем ребенка 8 месяцев мальчик живем на съемной квартире ребенок прописан у меня она пьет гуляет оставляет ребенка усоседей или со вторым своим ребенком 13 лет и сама идет гулять хотел забрать ребенка домой во время ее очередного загула пока встречал такси она с ребенком ушла куда точно не знаю. Поможет обращение в милицию?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, Вы проживаете вместе с ней и ребенком?

Да сней и ребенком и у нее ребенок от другова брака получается четвером

Лишайте родительских прав через суд.