Лицо нарушающее общественный порядок отказалось предоставить паспортные данные - какие возможности для органов власти?
• г. Тюмень
Выявлено лицо нарушающее общественный порядок по ст. 20.1 КОАП РФ. Подошли представились, по его требованию предоставил служебное удостоверение. Попросили предъявить паспорт, он его вытащил показал что есть и положил в Корман. Сказал свои данные. Проверили по базе, его нету. Для установления личности увезли в отдел на дателоскопию. По пальцам в базе его тоже не оказалось. Гражданин паспорт имеет при себе но не даёт посмотреть. Как можно изъять или посмотреть его данные в паспорте?
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Интересно,а как же вы личный досмотр проводили? ...