Необходимость выполнения требований по вывозу мусора и определение размеров территории, принадлежащей частному дому

• г. Боровичи

Связи с мероприятиями по уборке города, мною была убрана территория. Вокруг своего частного дома в радиусе 6 метров образовалась куча состоящая из различного мусора из центра по работе с населением пришло извещение предписывающее мне вывезти за свой счёт данный мусор в противном случае будет наложен штраф в соответствии с областным законом об административном правонарушении. Вопрос: Обязан ли я выполнять данные требования и каковы размеры территории должны быть закреплены за частным домом?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на свои вопросы вам легче получить в администрации населенного пункта по месту вашего жительства, или у тех, кто вам прислал уведомление, пусть предъявят документ, на основании которого они вынесли свое решение. Если он противоречит федеральному закону по этому вопросу, обратитесь в суд.