Сложности с выселением - Как решить проблему с бывшей женой и совместным проживанием после развода?

• г. Владивосток

Я являюсь в настоящее время военнослужащим по контракту. Я женился на своей бывшей жене в 2011 году. В 2012 году у нас родилась дочь. Через месяц после ее рождения я получил служеную однокомнатную квартиру. Следовательно жену и дочь прописал в ней на постоянной основе. Ситуация сложилась так, что в 2015 году мы развелись. Выселяться из квартиры бывшая жена категорически отказывается. Выписываться тоже. Живем мы вместе. Подскажите как мне быть? Личную жизнь то нужно устраивать, жить дальше...

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того - на какой состав семьи предоставлялась квартира.