Вопрос жилья для семьи с ребенком и неотапливаемого дома без газа

• г. Тамбов

Могу ли получить какое либо жилье, если мой дом не отапливается, имею маленького ребенка, площадь 25 кв.м. Печка не работает, на газ денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вне очереди жилые помещения по договору соцнайма предоставляются лицам, чьё единственное жильё признано непригодным для проживания. Вам надо добиваться либо - ремонта, либо - признания дома аварийным, не пригодным для проживания.