Мне нужен образец заявления в суд. Надо выписать бывшего мужа. Дом я получила в наследство.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Исковые заявления составляются индивидуально на платной основе.

ОБразцы - в иенете.

УДАЧИ ВАМ

Образца как такового нет, для каждого индивидуально, что его можно выписать это факт, обращайтесь я вам напишу исковое заявление в суд за 2,5 тысячи рублей.