Помогите пожалуйста, мой муж бросил меня с ребенком (ей 2 года), до этого 3 месяца не работал!

• г. Всеволожск

Помогите пожалуйста, мой муж бросил меня с ребенком (ей 2 года), до этого 3 месяца не работал! А сейчас уехал в другой город к своей матери и не выписался из квартиры! Квартира приватизирована! Оформлена на мою мать! Как нам выписать моего мужа из квартиры? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление от имени матери в суд, о принудительном снятии его с регистрационного учета. Справку о составе семьи, свидетели, подтверждающие факт его не проживания.