Финансовые трудности - Множество кредитов, отсутствие поддержки банков и проблемы с оплатой - как 65-летний работник справляется с финансовыми трудностями?

• г. Уссурийск

Много кредитов и платить за кредиты у меня не хватает денег е в банках мне Кредиты не дают. Мне 65 лет пришлось получать второе образование чтобы не уволили и поэтому денег не хватает на оплату мелких займов не уложилась в расходы.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае только дожидаться суда.