По окончанию виз, нас отправили по домам, пообещав, что зарплату нам выплатят.

• г. Горловка

Очень нужна ваша помощь.

Мы (368 человек) отработали сезон в компании ООО "Золотой Восток", где генеральным директором является Паушок Сергей Викторович, согласно индивидуальных трудовых договоров, бесплатно, при этом добыв 2,5 т золота.

По окончанию виз, нас отправили по домам, пообещав, что зарплату нам выплатят. Но прошел уже почти год, нам уже ничего не обещают.

Обращались в Монгольский суд, без результатов.

Убедительно просим Вас помочь нам в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Игорь здравствуйте.

Ответить на ваш вопрос невозможно в связи с отсутствием информации о том, где, когда и с кем вы заключали трудовой договор, а соответственно каким законодательством регулируются отношения. В вашем вопросе прзвучало, что в договоре указано что вы работаете БЕСПЛАТНО??? Это как? Вас 368 человек, объединитесь, обратитесь к адвокату, и я уверен, что проблема будет решена.

С уважением, А.Макаров