Пенсионерка обращается с просьбой о помощи в получении заработной платы сыну, работавшему в строительной фирме ООО Стандарт

• г. Челябинск

Пишет Вам пенсионерка Щипицина Любовь Александровна. Дело в том, что мой сын Щипицин Сергей Викторович и его бригада работали в г Челябинске в строительной фирме ООО Стандарт (так она называлась в 2015 г) директором является Дегтярев Дмитрий Валерьевич тел. 9123021943 в период с января по март 2015 г, но заработную плату им так и не выдали до сих пор. Второй год обещают, но последний разговор по телефону поразил своей откровенностью при сдаче дома деньги выплатим, но не все, так как там тоже работают люди и им тоже нужна зарплата. Очень прошу пожалуйста, разберитесь и надеемся на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТо не прокуратура.

Пошлите заказным в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Здесь сайт юридических консультаций. И мы ни с кем разбираться не вправе. Вашему сыну нужно направить жалобу в прокуратур и в трудовую инспекцию. Если не поможет - иск в суд. Но не позднее 3-х месяцев с момента увольнения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.