Разница в уплате налога между нежилыми и жилыми помещениями, а также землей под домом и гаражом в поселке Московском Тюменского района

• г. Тюмень

Тюменский район пос. московский. Живу в поселке и здесь же,через 150 метров, имею гараж (помещение). какая разница. Хотябы приблизительно. В уплате налога между: 1 нежилым и жилым помещениями. 2 между землей под домом и гаражом.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, устанавливается это органами местного самоуправления, а не законом.