Как переоформить гараж с себя на родственника с меньшими затратами. Зеленка на гараж на руках.

• г. Миасс

Как переоформить гараж с себя на родственника с меньшими затратами. Зеленка на гараж на руках.

Ответы на вопрос (2):

Если родственник близкий- муж, брат, отец, дедушка. то можно оформить дарением. Тогда не будет налога. Если родственник дальний, то лучше куплей-продажей.

Можно оформить дарение, если куплю-продажу делать то сумма сделки не может превышать миллиона. Обращайтесь поможем грамотно составить договор и сопроводим сделку. Мы в Челябинске.