Можно ли отозвать заявление об увольнении, если не было подписания приказа и информации о нем?

• г. Хабаровск

Написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию с 20 ноября, но 18 ноября села на больничный, сегодня 22 ноября. Приказа об увольнении не подписывала и никто мне его не показывал. Можно ли отозвать свое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если нет приказа об увольнении то конечно можете отозвать свое заявление на увольнение