Вопрос о возможности отобрания дома у разведенной пары с обременением и не прописанными детьми

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос, у меня дом в зологи у часного инвестора, с мужем гражданским растались, трое детей маленьких плотить не чем, могут ли они отобрать дом, на доме стоит обреминение, дети не прописанны внем, помогите пожалуйсто,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! единственный дом не заберут . но надо смотреть договор с частным инвестором. чтобы ответить вам точно