Как обьявить себя банкротом в сложной ситуации с долгами и заложенным домом?

• г. Новосибирск

Могу ли я обьявить себя бонкротом,, у меня такая сложная ситуация, дом в зологи у часного ивестора, уже пол года нечем плотить, трое маленьких детей, боюсь что дом заберут, долг 500000 тр, могу ли я себя обьявить бонкротом, дети в доми не прописанны, жилье единственное которое в собственности, что делать подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Если дом в залоге, на него также будет обращено взыскание по долгам.

Здравствуйте Марина.

Да, вы можете заявить о банкротстве.