Срок действия постановления об административном правонарушении, вынесенного более года назад, и отсутствие неоплаченных штрафов ГИБДД в личном кабинете на Госуслугах

• г. Минеральные Воды

Мне пришло постановление об административном правонарушении которое было вынесено 22.10.2014 тоесть ему больше года. Сколько оно действует?

И в личном кабинете госуслуг у меня нет неоплаченых штрафов ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не получили копию постановления,то оно ещё не вступило в силу и никакие сроки ещё не исчисляются

В течение 10 дней после получения копии постановления,- вы можете обжаловать его в суде