Возможно ли требовать возмещение ущерба с интернет-магазина за потерю товара транспортной компанией?

• г. Иркутск

Могу ли я требовать возмещения ущерба с интернет магазина за товар который потеряла транспортная компания? Товар отправлял интернет магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. А они пусть разбираются с транспортной компанией.