Проблема с погашением кредита - что делать, если появилась просрочка и начисляются проценты?

• г. Тюмень

19 декабря 2014 г я взяла кредит в банке в размере 50 т рублей. Платила согласно графику 7 мес. на 8 мес решила полностью загасить. Согласно ссудной задолжности внесла полностью оставшуюся сумму. Через 4 мес мне позвонили и сказали, что у меня просрочка по кредиту и капают проценты. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала договор кредитования.