Возможно ли получить РВП и вид на жительство в РФ для гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой РФ, при отсутствии документов на жилье, но с возможностью прописки у знакомых?

• г. Киров

Я гражданин украины, а жена гражданка РФ в браке больше трех лет. можно ли мне получить РВП и вид если у нас и ближайших родственников нет документов на жилье но есть знакомые люди которые могут прописать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша жена будет иметь постоянную прописку в РФ,то вы сможете получить РВП вне квоты