Наследство после бабушки - почему детям не принадлежит земельный участок?

• г. Воронеж

В 1984 году умерла бабушка оставив по 1/2 доли детям дом и 40 соток земли. Родители пользовались землей один наследник до 1990 г., а другой до 2005 г. потом умер в собственность не

оформляли. Их дети вступают в наследство в 2005 г., но поселковая администрация заявила, что у них нет участка надо покупать землю, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Придомовой участок обязаны передать Вам, в случае отказа поссовета - добивайтесь прав на участок в суде.