Инвалид 2 группы оказался перед судом из-за невозможности оплатить микрокредит в размере 4 т.р - теперь долг составляет 30000 рублей. Что делать?

• г. Уфа

Я брал микрокредит в размере 4 т.р по случаю в жизни не получилось оплатить и все навалилось как снежный ком. Советовали ждать суда. Дождался... Пришло постановление суда. Долг составил 30000 рублей... Как быть? Я не в состоянии оплатить такую сумму... И еще, я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Что именно пришло? судебный приказ или решение? и то, и то, можно обжаловать. Судебный приказ отменяется по заявлению ответчика