И также, если он подаст иск о пересмотре размера алиментов, то в какой из этих судов он будет обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Мы с бывшим мужем решали вопрос об алиментах через мировой суд. Теперь муж хочет подать иск о его встречах с ребенком. В каком суде будет рассматриваться этот вопрос - все в том же мировом или в районном?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1) в районном суде.

2) у мирового судьи.