Банки подали в суд на меня и я вынужден выплачивать судебным приставам 5000 в месяц - как реагировать на возбужденное исполнительное производство?

• г. Сыктывкар

На меня два банка подали в суд. Теперь я выплачиваю судебным приставам по 5000 в месяц. Один из банков прислал мне сообщение о том что, на меня возбуждено исполнительное производство на взыскания долга перед банком.

Вопрос: Что это значит, если я выплачиваю приставам? Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже выплачиваете по данному кредиту, никак не реагировать