В Россйской газете за номером 206 (29 октября-4 ноября 2009 г.) написано, что по словам Владимира Путина все ветераны ВОВ

• г. Санкт-Петербург

В Россйской газете за номером 206 (29 октября-4 ноября 2009 г.) написано, что по словам Владимира Путина все ветераны ВОВ, вне зависимости от того, встали ли они в очередь до 2005 года, должны быть обеспечены жильём.Бабушка не стояла в очереди-что надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Елена, как минимум обратитесь в Администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставлении жилого помещения для Вашей бабушке. Слова Премьера прозвучали публично, поэтому скоро должны быть внесены изменения в Закон СПб.