Право матери-одиночки с троими детьми на бесплатное получение земельного участка в Оренбургской области - разъяснения нужны

• г. Орск

Помогите разобраться в данной ситуации. У меня трое детей, двое: дочь (3.061997 г,р и сын 9.08 2002 г.р)от первого брага (отец детей умер) третий ребенок (3.06.2015 г.р.)-мать одиночка. Имею ли я право на бесплатное получение земельного участка (проживаю в оренбургской области)?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Обращайтесь в администрацию по прописке.