Вопрос об ответственности за документ с наклеенной сверху фотографией - уточнение наказания

• г. Всеволожск

Я уже задала вопрос Подскажите пожал, является ли подделкой документа приклеенная сверху фотография на фотографию на скотч, одного и того же лица и получила очень короткий ответ Нет, не является, но и такой документ будет недействителен. Хотелось бы уточнить-какое тогда следует наказание за такой документ, если всего-лишь наклеена сверху фотография, которую можно легко снять абсолютно без повреждений водительских прав (просто очень плохая фотография на правах, закрыла сверху)

Ответы на вопрос (1):

уголовная отвественность за подделку документа и вне зависимости какого характера выражено это действие