Проконсультируйте по процедуре написания заявления о возбуждении судебного дела против заемщика

• г. Стрежевой

Мой супруг был поручителем. Заемщик не выплатил не копейки и уехал в другой город на ПМЖ. Кредит мы выплатили. Теперь приставы сказали что можно подать в суд на заемщика. Документы мы собрали, а как написать заявление в суд не знаем.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в суд составляется с учетом ст. 131-132 ГПК РФ