Как разрешить ситуацию, когда делопроизводство находится у приставов в течение 7 лет без сдвигов и отговорок?

• г. Ейск

Что делать, если делопроизводство находится у приставов уже 7 лет. Сдвигов никаких нет. Одни отговорки. Должник живет и процветает в этом же городе. Жалоба начальнику приставов ничего не изменила. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в суд на бездействие приставов