Как и когда отказаться от дополнительной страховки при постановке авто на учет?

• г. Ульяновск

14 11 2015 г. при постановке авто на учет был вынужден приобрести к полису ОСАГО (4076 р.)дополнительный полис на страхованте от несчастного случая (1440 р.) Как отказаться от дополнительной страховки. Есть ли какие сроки для отказа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от страховки можете в любое время. Страховая премия при этом не возвращается.