Учитель начальных классов борется за досрочную пенсию - как подтвердить работу в малокомплектной школе с 1982 по 1985 годы без документов?

• г. Ивановка

Я учитель начальных классов. Работаю более 25 лет. Подала документы на досрочную пенсию, но пришёл отказ. Я не смогла документально подтвердить работу в малокомплектной школе за период с 15. 08. 1982 по 31. 10. 1985. Документы утеряны, нет информации ни в архиве, ни в отделе образования. Запись в трудовой книжке имеется. Как мне подтвердить работу в этот период?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд и суд пускай устанавливает данный период