Как получить военный билет, если приписное удостоверение указывает на ограниченную годность к военной службе?\nКак обновить военный билет после достижения 27 лет и не получения повесток в военкомат?\nОграни

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: На руках лишь приписное, в котором написано Ограниченно годен к военной службе, полученное при первоначальной постановке на воинский учет. Для устройства на работу требуют военный билет, как его получить в случае, если 27 лет исполнилось в июне 2014 года, повестки в военкомат не приходили с 2010 года? И в случае получения справки-какие она влечет ограничения и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат; или в Госинспекцию по труду (возможно требование не законно).