Закон о земле 2015 года - новые правила оформления собственности на государственную и муниципальную землю и ужесточение наказаний для самозахватчиков

• г. Протвино

Прочитала в интернете коментарии к закону о земле, который вступол в силу в 2015 г, в которых сказано, что у тех, кто уже огородил примыкающую к дому территорию, появится возможность законно оформить в собственность государственную или муниципальную землю. Если, конечно, она не может быть использована никаким другим образом. Одновременно ужесточаются наказания для злостных самозахватчиков. Но нет ссылок на конкретные статьи. Ни как не могу найти. Может кто подскажет №№ этих статей.

Ответы на вопрос (1):

Там не правильно написано.

ВСе решается АДМИНИСТРАЦИЕЙ и в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ