Приватизация и выписка из квартиры при отсутствии согласия с одного из родственников - правовые аспекты

• г. Калининград

На момент приватизации квартиры, в которой мой муж был прописан вместе со своими родителями, он находился в местах лишения свободы. Отказ от приватизации не писал. Могла ли мать без его согласия приватизировать квартиру и может ли теперь выписать его без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Может выписать, могла приватизировать; в таком случае можно обжаловать приватизацию через суд.