Вопрос о договоре о материальной ответственности при смене руководителя

• г. Серов

Я работаю делопроизводителем со мной заключили договор о мат. ответственности. Год назад сменился руководитель, с новым руководителем я договор не заключала. Означает ли это, что старый договор утратил силу? Могу я не заключать новый договор о мат. ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Договор сохраняет силу; срок должен быть прописан в договоре.