Вопрос законности требования Университета о заключении нового договора со своим студентом на новых условиях

• г. Йошкар-Ола

Я подписал договор с Университетом они говорят что это старый договор и хотят заключить новый сомной на новых условиях имеет ли право Университет так делать?

Ответы на вопрос (2):

У каждого договора есть срок действия либо его нет Понятия старый договор - не юридическое - он либо истек, либо пролонгирован, либо без указания срока действия. Учебный договор в любом случае - срочный.

Срок действия договора до завершения учебы имееют ли право они так поступать и в договоре указано что я студент очно-заочной группы и мне должны выдать общежитие но меня выселили недавно с общежития могу ли вастоновиться обратно? Знаю что по закону очно-заочникам не положено общежитие но а договоре указано что они должны предоставить мне общежитие как мне быть?