Возможно ли выходить на задаток по встречному варианту при покупке комнаты по ипотеке?

• г. Пермь

Продаем комнату по ипотеке, обьект уже одобрен, можно ли уже выходить на задаток по встречному варианту, или процесс с переводом денег может затянутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите по ситуации. Заключите договор сделайте срок по больше.