Что делать, если заемщик не выплачивает долг и я, как поручитель, остаюсь без вариантов? Какую помощь и поддержку можно получить?

• г. Абан

Заемщик ни доконца выплатил мне долг (я поручитель) и уволился с работы долг висит, что в таком случае мне делать? Куда обратится? Или мне ждать пока он устроится на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

Если к Вам как поручителя обратятся с требованиями, то после оплаты долга; Вы сможете подать регрессионный иск на заёмщика.