«Бесполезность номера Единой Телефонной Службы - как юристы отвечают на вопросы и почему линия всегда занята»

• г. Ковров

Зачем тогда давать номер Единой Телефонной Службы. Если ваши же юристы, отвечают ерунду. Вы о чём?Кому Вы пытаетесь позвонить. На вопрос Когда можно позвонить, чтобы линия была не занята? Уважаемый юрист (Федоровская), попробуйте позвонить на Единую Телефонную Юридическую линию. Тогда может Вы и поймете суть вопроса.

Ответы на вопрос (1):

а как вы хотели получать бесплатную помощь да еще и ответ по полной программе и не надо оскорблять тут всех если не нравится то ищите других