Документы и полномочия торгового представителя ООО - что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Торговый представитель от организации, правовая форма которой ООО. Какие документы он должен предоставить? Имеет ли он право подписи? Имеет ли право производить наличные расчеты с физическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

только на основании доверенности выданной организацией но если это предусмотрено законодательством для совершение определенных действия то нотариальная