Как выселить бывшего мужа и его сожительницу из дома, находящегося в долевой собственности?

• г. Сакмара

Дом в долевой собственности, по 1/4 у бывшего мужа, у меня и у двоих детей. После развода пришлось мне уйти с несовершеннолетним ребёнком на квартиру. Муж привёл в дом сожительницу. Мне трудно оплачивать квартиру. Хочу вернуться в дом. Как выселить мужа с гражданской женой?

Ответы на вопрос (1):

Бывшего мужа Вы никак не выселите, он такой же собственник дома, как и Вы. Его гражданскую жену выселяйте в судебном порядке.