Сроки выплаты зарплаты и пособия на погребение - официальные сроки, которых следует придерживаться организации

• г. Санкт-Петербург

Умер муж, обратилась в организацию, где он работал. Написала все необходимые заявления о выплате мне его з/платы и пособия на погребение. Прошло уже две недели, денег так и не выплатили. Существуют ли официальные сроки, в течение которых они обязаны осуществить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру .