Возможен ли отказ от покупки квартиры с возвратом задатка из-за выявленных дефектов?

• г. Георгиевск

Отдала задаток за квартиру. При беглом осмотре состояние ква-ры хорошее. Когда делала уборку увидела, в ванной кафель на стенах падает, а остальной вот вот отвалится. И ещё в двух разных комнатах есть трещины в стенах. Могу я отказаться от покупки этого жилья с возвращением задатка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что у Вас в договоре прописано.